ООО "Автоматикацентр" приглашает посетить выставку "Автоматизация.Электроника-2015"

ООО "Автоматикацентр" приглашает посетить выставку "Автоматизация.Электроника-2015"
Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас посетить стенд ООО "Автоматикацентр" на Международной специализированной выставке "Автоматизация. Электроника - 2015".

Выставка будет проходить в период с 3 по 6 февраля 2015 г. в Национальном выставочном центре по адресу: г. Минск ул. Я.Купалы, 27. 

Место расположения стенда ООО "Автоматикацентр": павильон А, стенд D10.


На стенде будут представлены  новинки продукции и решений  компаний партнеров -  Schneider Electric , Balluff, Lika Electronic, SINO.

DSCN6192.JPG

Время работы выставки:

03 февраля (вторник)     12.00-18.00

04 февраля (среда)         10.00-18.00

05 февраля (четверг)      10.00-18.00 

06 февраля (пятница)      10.00-15.00


Компания ООО "Автоматикацентр" считается официальным дистрибьютором концерна Schneider Electric S.A.S. (Франция) на территории РБ. 

В 1996 году в Минске была основана компания ООО Баллуффцентрум. В конце 2008 года состоялась реорганизация фирмы методом слияния с фирмой Автоматикацентр. 

За время, прошедшее с основания, фирма трансформировалась в полновесную дистрибьюторскую структуру с коммерческим отделом, складом продукции, службами логистики и информационно - технической помощи. Функционально это позволяет проворно и отменно отвечать на запросы клиента, начиная с предоставления информации и завершая послепродажным обслуживанием. 
  
С внедрением решений Schneider Electric, фирма дает всевозможные варианты автоматизации промышленных установок, благодаря коим повышается отдача производства и достигается значительная экономия электричества. Программа поставок включает полный комплекс электротехнического оборудования для фирм автопромышленности, горнодобывающей индустрии, станкостроения, фармацевтической индустрии, упаковочных и маркировочных линий, водоснабжения и канализации, пищевой и прочих секторов экономики. 

  • Дата публикации: 02.02.2015
  • 731
  • Источник:
  • ООО "Автоматикацентр"

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться