Открыта регистрация на конференцию "Энергосбережение в промышленности"

Открыта регистрация на конференцию "Энергосбережение в промышленности"

Впервые в Минске 19 ноября 2013 г. пройдет международная научно-практическая конференция "Энергосбережение в промышленности", которая соберет специалистов и представителей ведущих компаний. Регистрация участников уже началась.

 Конференцию "Энергосбережение в промышленности" проводят агентство бизнес-коммуникаций "Отраслевые форумы" и журнал "Мастерская. СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО". В мероприятии примут участие эксперты, практикующие специалисты различных предприятий и представители компаний, предлагающих товары и услуги для энергетической отрасли.

 

Главные цели конференции – это обмен опытом в сфере энерго- и ресурсосбережения, обсуждение наукоемких энерго- и ресурсосберегающих технологий, способов экономии топливно-энергетических ресурсов, оборудования, а также демонстрация достижений в сфере энергосбережения в промышленности.

 

К участию приглашаются: руководители, главные энергетики, главные инженеры, главные технологи промышленных предприятий Беларуси, практики и эксперты в области энергосбережения и энергоэффективности и другие специалисты, задействованные в процессе энергосбережения.

 

Конференция "Энергосбережение в промышленности" пройдет 19 ноября 2013 г. в конференц-зале Национальной академии наук Беларуси по адресу: г. Минск, ул. Академическая, 1.

Темы, подтвержденные спикерами:

 

    Интенсивное энергосбережение промышленных теплотехнологий – Романюк В. Н., д.т.н., профессор БНТУ, главный специалист РУП "Белорусский теплоэнергетический институт".

    Повышение энергоэффективности промышленных предприятий за счет преобразования тепловых отходов и энергии избыточного давления природного газа в электроэнергию – Левков Л. Ф., главный инженер проекта ООО "Промгазоборудование", Левков К. Л., инженер, руководитель проекта "ТурбоСфера" (БНТУ).

    Способы энергосбережения в промышленности путем рекуперации и утилизации тепла в системах вентиляции – Матвеев Ю. Н., директор ООО "Внедренческое предприятие Альтернатива".

    Система сбора данных. Автоматизированная система учета и контроля энергии – Филипенко К. А., заместитель директора по маркетингу НП ООО "Гран-система-С".

    Получение энергии путем газификации биомассы – Потапнев А. И., директор ООО "Альфа-Климат".

    Энергосбережение в промышленности РБ: итоги и перспективы – Гребеньков А. Ж., руководитель проекта "Повышение энергетической эффективности в РБ" (ПРООН РБ).

    Система энергоменеджмента в соответствии со стандартом ИСО 50001. Примеры передовой практики промышленных предприятий Австрии – Г. Брандл, представитель Австрийского энергетического агентства.

 И другие вопросы сферы энергосбережения в промышленности.

 Программа конференции формируется, следите за обновлениями.

 

Приглашаем специалистов к сотрудничеству по формированию программы конференции.

Руководитель проекта

Оксана Тронева

Тел. (+375 17) 385-61-16/17, моб. (+375 29) 619-73-13

e-mail: practice@konferencii.by

 

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет конференции:

 

ООО "Отраслевые форумы"

 Тел./факс (+375 17) 290-97-19, тел. (+375 17) 385-61-16/17/18

 www.konferencii.by

 P.S.Скидка 10% каждому участнику от одной компании при регистрации 2-х представителей.

Скидка 15% каждому участнику от одной компании при регистрации 3-х представителей.

 "Пакет участника" включает: индивидуальное рассмотрение во время конференции заранее подготовленных вопросов докладчикам, тезисы и презентации докладов, кофе-брейки, обед.

  • Дата публикации: 04.11.2013
  • 583
  • Источник:
  • www.konferencii.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться