ПО «Белоруснефть» наращивает перечень услуг на автомагистралях республики

ПО «Белоруснефть» наращивает перечень услуг на автомагистралях республики

Сбытовая сеть ПО «Белоруснефть» пополнилась двумя новыми автозаправочными станциями, сообщает источник производственного объединения.

В конце августа  Могилевским дочерним предприятием организации завершено возведение МАЗС № 67, расположенной  на 132 км трассы М-4 Минск – Могилев. От автозаправок фирменной сети производственного объединения нынешняя отличается расширенным набором предлагаемых услуг. Помимо всех видов автотоплива, оборудования по уходу за автомобилем, магазина, кафе, стоянки для легковых автомобилей здесь работает гостиница.

В результате реконструкции также расширены возможности  МАЗС № 3, расположенной при въезде в Горки. В настоящее время здесь, кроме автозаправочной станции с магазином и кафетерием,  работает мини-наливной терминал. С его помощью осуществляется оптовая реализация нефтепродуктов для потребителей Горецкого района, а также для близлежащих к терминалу хозяйств Мстиславского и Шкловского районов.

Всего же С начала текущего года дочерними предприятиями по сбыту нефтепродуктов объединения «Белоруснефть» построено 7 и реконструировано 5 АЗС.

  • Дата публикации: 07.09.2012
  • 817

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться