Портал EnergoBelarus.by награжден дипломом

Портал EnergoBelarus.by награжден дипломом
Портал EnergoBelarus.by награжден дипломом «За плодотворное сотрудничество и активную информационную поддержку международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника-2013» «Электротех. Свет-2013».
14 марта в рамках работы международных специализированных выставок "Автоматизация. Электроника - 2013" и "Электротех. Свет - 2013" состоялось награждение участников этого масштабного форума. Организаторы выставки приветствовали участников, представителей более  100 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Германии, Литвы, Швейцарии. По мнению специалистов, есть основания сказать, что такие выставки стали значимым событием в жизни республики. На них демонстрируются новейшие достижения отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.
Организаторы выставок отметили активную работу на форуме коллектива портала EnergoBelarus.by и вручили Диплом «За плодотворное сотрудничество и активную информационную поддержку международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника-2013» «Электротех. Свет-2013».
  • Дата публикации: 14.03.2013
  • 654

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться