Продолжается традиционный конкурс проектов «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2012»

Продолжается традиционный конкурс проектов «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2012»

Представительство ООО «ГРУНДФОС» в Республике Беларусь объявило конкурс  среди проектировщиков «Премия Грундфос-2012».Официальная дата его начала – 10 мая текущего года.

В последние годы конкурс  стал традиционным и проводится среди профессиональной аудитории – проектировщиков организаций, выполняющих проектные работы инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов, а также технологических линий промышленных предприятий и систем водоподготовки для ЖКХ.

«Цель конкурса – развитие современных инженерных систем зданий и сооружений с применением оборудования GRUNDFOS. Мы выбираем лучшие проекты и проектировщиков года, показывая уровень  и актуальные тенденции развития современных инженерных систем, задаем высокие стандарты качества GRUNDFOS. Главный приз для победителей конкурса – поездка в Данию. Всем участникам конкурса выдаются дипломы участников», – сообщает источник в представительстве компании в Беларуси.

В конкурсе участвуют реализованные проекты инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов, а также технологических линий промышленных предприятий и систем водоподготовки для ЖКХ, с применением оборудования GRUNDFOS за период с 2010 по 2012 гг. Проекты, ранее участвовавшие в конкурсе «Премия Грундфос 2012», не принимаются.

Оценка конкурсных работ и определение победителей проводится Экспертной комиссией, в состав которой войдут представители экспертных организаций, проектных институтов и высших учебных заведений. Подробная информация об условиях конкурса проектов «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2012» содержится на сайте представительства в Республике Беларусь.

  • Дата публикации: 30.08.2012
  • 1060

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться