Руководство "Белоруснефти" отправят работать на заправки

Руководство "Белоруснефти" отправят работать на заправки
Руководители и ведущие специалисты центрального аппарата компании "Белоруснефть" в ближайшее воскресенье выйдут на работу в качестве заправщиков топлива, работников кафетерия, кассиров автозаправочных станций фирменной сети предприятия. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе компании.

В частности, заместитель генерального директора предприятия "Белоруснефть" Сергей Каморников поработает кассиром на АЗС №77, в такой же должности попробует свои силы начальник управления центрального аппарата компании Юрий Онанченко. В качестве топливозаправщиков на АЗС №77 выйдут директор РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" Юрий Кукушкин, начальники управлений ЦА ПО "Белоруснефть" Андрей Федорович и Сергей Потупчик. Всего в акции примет участие 21 менеджер компании "Белоруснефть".

Погружение в рабочую специальность позволяет изнутри узнать ситуацию, с которой ежедневно сталкиваются покупатели и персонал АЗС, оценить факты без посредников и предложить необходимые изменения для более продуктивного ведения бизнеса. Именно такую цель преследуют руководители компании "Белоруснефть", меняя на один день профессию. Для решения этой задачи клиентам АЗС будет предложено заполнить анкету о работе заправок компании.

27 октября в Беларуси будет отмечаться День автомобилиста и дорожника. Для клиентов автозаправочных станций, где будут работать топ-менеджеры объединения "Белоруснефть", на протяжении дня предусмотрены бонусы.
  • Дата публикации: 23.10.2013
  • 1034
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться