С компанией "Технопластснаб" стабильно, качественно, надежно!

С компанией "Технопластснаб" стабильно, качественно, надежно!

Компания "Технопластснаб" является стабильным, крупным, комплексным и надежным поставщиком электротехнической и кабельно-проводниковой продукции на белорусском рынке . Компания реализует продукцию многих заводов Белоруссии, России, Украины, Китая, а также бренды европейских производителей. 

 "Технопластснаб" - надёжный поставщик и верный партнёр. Успешный опыт и долговременные связи с производителями дают возможность постоянно расширять и поддерживать широкий ассортимент качественной продукции в зависимости от пожеланий клиентов и спроса на рынке, а также позволяют предлагать продукцию по наиболее выгодной цене!  

 Благодаря партнерским отношениям с ведущими зарубежными и отечественными производителями,  наличию собственного парка  автомобилей - "Технопластснаб", в кратчайшие сроки и по доступным ценам осуществит полную комплектацию любого объекта необходимой электротехнической и кабельно-проводниковой продукцией. Грамотно проработанная логистика и опытный персонал поможет произвести отгрузку продукции удобными для заказчика партиями в оговоренные сроки.

 Вся продукция сертифицирована и соответствует всем нормативным требованиям ГОСТов и ТУ.

ВНИМАНИЕ! В наличии на складе по ценам ниже рыночных:

-лоток металлический перф. и глухой
- металлорукав неизолир. и в ПВХ изоляции
- кабель, провод
-труба напорная полиэтиленовая (водопроводная)

Полная комплектация Вашей заявки!!!

+375 (17) 275 37 77
+375 (17) 275 29 66

texnopls.png

Успешная и профессиональная работа сотрудников компании позволила добиться устойчивого положения на рынке продаж кабельно-проводникового, осветительного, низковольтного, силового, распределительного электрооборудования. Основа нашей работы - честность и открытость во взаимоотношениях с клиентами. 

Мы ориентированы на долговременное взаимовыгодное сотрудничество!

  • Дата публикации: 24.06.2014
  • 959
  • Источник:
  • energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться