Старт 20-летнего юбилея GRUNDFOS в Беларуси на выставке «Вода и Тепло 2015»!

Старт 20-летнего юбилея GRUNDFOS в Беларуси на выставке «Вода и Тепло 2015»!

Серию юбилейных мероприятий в год своего 20-летия в Беларуси компания GRUNDFOS начала с участия в 17-ой международной специализированной выставке «Вода и Тепло 2015», которая прошла в Минске с 31 марта по 3 апреля.

На стенде компании был представлен широкий ассортимент насосного оборудования GRUNDFOS, как бытового, так и промышленного применения. Большим интересом посетителей стенда пользовались циркуляционные насосы ALPHA2 и MAGNA3, которые на сегодняшний день являются самыми энергоэффективными насосами в мире.

В период подготовки к дачному сезону большое внимание было уделено решениям компании GRUNDFOS для водоснабжения: на стенде были продемонстрированы установка водоснабжения SBAкомплектная насосная станция MQ и скважинный насос SQ.

Не обошлось в юбилейный год и без новинок. На выставке GRUNDFOS продемонстрировал посетителям новый бытовой дренажный насос Unilift CC, имеющий уникальную для белорусского рынка конструкцию с вертикальным и горизонтальным выходными патрубками.

А для специалистов водоканалов GRUNDFOS представил новый инструмент оптимизации энергопотребления системы водоснабжения – Аудит скважинного водозабора.

В рамках выставки компания GRUNDFOS приняла участие в кооперационной бирже «Вода и Тепло: новые технологии сбережения и учета ресурсов», на которой ведущий инженер по реализации проектов представительства ООО «ГРУНДФОС» в Беларуси Кирилл Михалочкин выступил с докладом «Энергоэффективное оборудование GRUNDFOS и пути снижения энергопотребления насосного оборудования».

Ну и как же без подарков! По традиции в последний день выставки среди ее посетителей проводился розыгрыш призов рекламной игры «Счастливый посетитель!» Робот-пылесос от компании GRUNDFOS выиграл Золотарев Алексей Борисович, специалист по проектированию ОАО «Институт Минскгражданпроект».

Компания GRUNDFOS поздравляет Алексея и желает ему дальнейших побед!

060415 19.jpg

  • Дата публикации: 06.04.2015
  • 485

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться