Светотехника от компании «Крэзисервис» по доступным ценам

На сайте компании «Крэзисервис» представлена электротехническая и светотехническая продукция высокого качества по ценам первого поставщика. С момента открытия, компания рабоатет над высоким уровнем сервиса.

Предлагаем ознакомиться с интересными предложениями от «Крэзисервис», которые были наиболее востребованы на этой неделе.


Светильник ГРИЗЛИ СПП-В-LED


Светильник ГРИЗЛИ СПП-В-LED.jpgСветильник предназначен для внутреннего освещения квартир и домов, а также подъездов, подвалов, чердаков, гаражей, лестниц и других подсобных помещений. Устанавливается на стену или потолок.


Цена без НДС: от 99.400 рублей


Лампы светодиодные

Лампы светодиодные.jpgПеред установкой убедитесь, что светильник выключен. Установите лампу, держа ее за пластиковое основание корпуса. Положение лампы в светильнике — любое. Нельзя применять в светильниках с регуляторами света, не допускать попадания воды и других жидкостей.

Цена без НДС: от 25.500 рублей


Лампы светодиодные G13

светодиодные лампы.jpgВыполнены согласно новейшей энергосберегающей технологии, предназначены для освещения офисов, магазинов, квартир, а также для декоративного освещения рекламных модулей типа витрин магазинов, рекламных щитов и прочее. Популярность светодиодных ламп Т8-ECO определяется как длительным ресурсом их эксплуатации, так и минимальным потреблением электрической энергии.


                                  Цена без НДС: от 36.800 рублей

  • Дата публикации: 12.08.2016
  • 971

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться