8 часов обучения и 450 участников. В Минске в третий раз состоялась конференция Prezatoday

8 часов обучения и 450 участников. В Минске в третий раз состоялась конференция Prezatoday

В субботу, 29 октября, в КЗ «Атлант» прошла  конференция по созданию эффективных презентаций продукта, услуги и проекта – Prezatoday. Мероприятие состоялось третий раз за год, превратившись из бесплатного мастер-класса Константина Владимирова-Журавского на 120 человек в масштабную бизнес-конференцию с приглашенными спикерами на 450  участников.

Программа конференции была разноплановой и насыщенной. Тотальное погружение происходило как в мир эффективных презентаций, так и в мир бизнеса. Это стало возможным благодаря ряду приглашенных спикеров. Например, Татьяна Герасимова выступила на тему «Как сделать презентацию, не нарушая чужих авторских прав», а Шипош Алена рассказала о правилах удержания внимания аудитории. Алексей Искорцев выступил с темой «Как начать свой бизнес с нуля: что на самом деле стоит за презентацией своего проекта».

Prezatoday получилась не только практической и полезной конференцией, но и довольно атмосферной. Организаторы выражают благодарность всем участникам и партнерам, без которых была бы совсем другая история.

_MG_8691.jpg


pqDbsH0BNEU.jpg


Prezatoday-291016_178.jpg


Итоги Prezatoday в цифрах и фактах:

- 1216 регистраций на мероприятие

- 450 участников

- 5 спикеров

- 8 часов обучения

- 2 блока с мастер-классами

- живая вода, избавляющая от страха публичных выступлений

- и многое другое.

Prezatoday является бесплатным мероприятием и несет в себе миссию развития местного рынка и предпринимателей на нем. Константин Владимиров-Журавский передает свой накопленный опыт и знания в массы, чтобы презентации не «хоронили» проект или услугу, а продавали и открывали новые возможности для бизнесменов.

zWjLY01pTaE.jpg


пвип_9.jpg


пвип_21.jpg

Именно поэтому в ближайших планах у организаторов - проведение конференций во всех областных центрах. Первым из областных городов Prezatoday примет Гомель – 19 ноября 2016 года. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Полный фотоотчет c мероприятия можно посмотреть здесь. Всегда рады видеть вас на Prezatoday.

  • Дата публикации: 02.11.2016
  • 1208

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться