Характеристики
Назначение и описание:
EDGE Router ER 75i позволяет соединить различное оборудование – компьютеры, PLC, сети LAN и т.п. – к Интернету/Интранету через порт Ethernet или (по заказу) с помощью портов RS232, RS485, M-BUS (банкоматы, различные измерители и счетчики, GPS оборудование и т.п. или использовать входы/выходы (I/O).
При использовании EDGE скорость передачи может достигать 236 Кбит/с, что позволяет передачу изображения в транспортных аппликациях (наблюдение плотности потока, видео-камеры на перекрестках) или в секторе служб охраны (наблюдение за объектом, проблемных точек и т.п.). При отсутствии EDGE, ER75i автоматически переходит на технологию GSM-GPRS (скорость передачи – до 85,6 Кбит/с.
Одной из выгод Router является его простота в использовании и быстрые настройки параметров через web порт (HTTP) охраняемые паролем.
EDGE Router ER75i поддерживает:
DHCP – автоматическое присвоение IP адреса во внутренней сети
LAN HTTP server – настройки с помощью web-порта
NAT – перевод адресов между внешней и внутренней сетью
SMS info – SMS после включения, при потере GPRS сигнала
IP sec – безопасное присоединение оборудования внутренней сети на сервер внешней сети
L2TP – протокол туннельного соединения
DynDNS – доступ к Router ER75i с динамическим IP адресом
NTP – синхронизация точного времени
Пассивное и активное FTP соединения
Информация о состоянии GPRS соединения с помощью LED
OnLine информация о GSM сигнале
На заказ порт RS232/RS485/MBUS или I/O
Технические параметры: