Белорусские нефтепродукты будут презентованы на международной конференции в Гомеле

Белорусские нефтепродукты будут презентованы на международной конференции в Гомеле
Международная конференция "Рынок нефтепродуктов Республики Беларусь: производство, экспорт, розница" пройдет в Гомеле с 31 октября по 1 ноября 2013 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе производственного объединения "Белоруснефть", которое выступает организатором конференции.

В форуме планируют принять участие около 30 белорусских и зарубежных организаций, топливных трейдеров, нефтеперерабатывающих компаний и предприятий из Беларуси, Швейцарии, России, Украины, Латвии. В их числе Белорусская нефтяная компания и ее дочерние предприятия, концерн "Белнефтехим", ОАО "Мозырский НПЗ", ОАО "Нафтан", Московский межрегиональный нефтяной союз, компании "Газпромнефть-Белнефтепродукт", "Татнефть", "Русснефть", "Укратрансгаз", "БРСМ-нафта" (Украина).

Целью мероприятия станет изучение передового опыта работы маркетинговых программ в реализации нефтепродуктов, обсуждение вопросов ценообразования на зарубежных рынках, установление контактов с представителями компаний стран Европы и СНГ. Во время форума состоится презентация продукции белорусских нефтеперерабатывающих заводов и внутреннего рынка нефтепродуктообеспечения.

Конференция предусматривает проведение пленарных заседаний, деловых встреч представителей компаний. Для участников будут организованы экскурсии на автозаправочную станцию в Гомеле, Белорусский газоперерабатывающий завод, а также в ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" для ознакомления с передовыми технологиями переработки и сбыта нефтепродуктов.
  • Дата публикации: 29.10.2013
  • 413
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться