Биржа субконтрактов на Белорусском промышленном форуме - 2012

Биржа субконтрактов на Белорусском промышленном форуме - 2012

В Минске, в рамках деловой программы Белорусского промышленного форума - 2012 состоялась 2-я биржа субконтрактов в промышленности.

Ее организаторами стали Департамент по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь и Центр производственной кооперации (субконтрактации) ЗАО «МАП ЗАО» Минский район.

В этот раз в рамках проведения биржи 38 белорусских предприятий предложили изготовление и поставку более 500 видов продукции, комплектующих, узлов и деталей. В их числе Белорусско-литовское СП «Святовит» ООО, ОАО «Борисовский завод автотракторного электрооборудования» - управляющая компания холдинга «Автокомпоненты», а также Минский электромеханический завод им. В.И.Козлова, ОАО «Амкодор», Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения «Гомсельмаш», предприятия «Лента», «СтанкоГомель»,  жлобинский завод ”Свет“ и другие.

На бирже субконтрактов в промышленности состоялось 50 переговоров между потенциальными заказчиками и поставщиками, в результате которых достигнуты определенные договоренности по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

  • Дата публикации: 18.05.2012
  • 357

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться