Более 120 компаний из 12 стран примут участие в выставке "Деревообработка-2015"

Более 120 компаний из 12 стран примут участие в выставке "Деревообработка-2015"
Более 120 компаний из 12 стран примут участие в выставке "Деревообработка-2015", сообщили  в пресс-службе концерна "Беллесбумпром".

"В Минске на Футбольном манеже с 29 сентября по 2 октября пройдет самая значимая в Беларуси выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Деревообработка-2015". Ее экспонентами станут более 120 компаний из Беларуси, России, Австрии, Дании, Италии, Германии, Словении, Турции, Польши, Франции, Литвы, Украины", - пояснили в пресс-службе.

В концерне отметили, что участники выставки продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающей техники ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.

"Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание, поэтому на выставке организован специализированный салон "Биоэнергетика-2015". Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы", - подчеркнули в пресс-службе. Традиционно во время программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов, среди которых семинар

"Возобновляемые источники энергии, новые энерго- и ресурсосберегающие технологии в деревообработке Республики Беларусь", а также международная конференция "Деревообрабатывающее и лесное оборудование, инструменты и материалы: состояние и контроль качества". В мероприятии примут участие представители концерна "Беллесбумпром", Государственного комитета по стандартизации Беларуси, БГТУ, руководители деревообрабатывающих и мебельных предприятий. "Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов. С экспозицией прошедшей выставки ознакомились более 9 тыс. специалистов", - рассказали в концерне.

  • Дата публикации: 24.09.2015
  • 368

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться