Дорожную карту по расширению использования "Газпромом" белорусских технологий подпишут в Минске

Дорожную карту по расширению использования "Газпромом" белорусских технологий подпишут в Минске
Дорожную карту проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции и технологий Республики Беларусь для ОАО "Газпром" планируется подписать 18 ноября в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь".

Проект нацелен на повышение эффективности и прозрачности процедур доступа продукции предприятий Беларуси к закупкам для ОАО "Газпром" в рамках привлечения производителей к участию в программе импортозамещения и освоения производства нового высокотехнологичного оборудования.

Подписание документа состоится во время работы специализированной выставки "Беларусь - "Газпром": Промышленность. Технологии. Сотрудничество". Мероприятие направлено на развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества белорусских производителей и ОАО "Газпром". В церемонии его открытия примут участие представители правительства Беларуси, заинтересованных министерств и ведомств страны, открытых акционерных обществ "Газпром" и "Газпром трансгаз Беларусь".

На выставке новейшие разработки представят около 40 белорусских компаний машиностроительной, нефтегазовой, химической, легкой промышленности. В их числе предприятия "Минский автомобильный завод", "Брестгазоаппарат", "Белстройремналадка", "Пожтехника", Минский электротехнический завод имени Козлова, научно-производственный центр "Европрибор". Запланировано проведение контактно-информационной биржи.
  • Дата публикации: 14.11.2014
  • 365

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться