Европейский Союз объявил тендер в рамках технической помощи Беларуси (Гродненская область)

Европейский Союз объявил тендер в рамках технической помощи Беларуси (Гродненская область)

Европейский Союз, представленный Европейской комиссией, в рамках технической помощи Республике Беларусь, объявляет тендер с присуждением контракта на проведение проектных работ, поставку оборудования и материалов, проведение ремонтно-строительных работ по тепловой реабилитации зданий и ввод в эксплуатацию пилотного проекта по энергоэффективности в Ивьевской вспомогательной школе-интернате в г. Ивье Гродненской области при финансовой поддержке ЕИПД 2007 по Программе мероприятий Европейского Союза для Республики Беларусь.

Проект состоит из четырех лотов:

Лот 1 - Строительные мероприятия по увеличению энергоэффективности: замена окон и наружных дверей, утепление наружных стен и потолочного перекрытия, энергоэффективное освещение, модернизация системы отопления – замена труб, отопительных приборов и установка тепловых пунктов.

Лот 2 - Модернизация теплотрассы от котельной.

Лот 3 – Внедрение системы вентиляции с рекуперацией в одном из зданий.

Лот 4 – Внедрение системы горячего водоснабжения с использованием энергии солнца.

С Досье тендера можно ознакомиться непосредственно у полномочного заказчика: Представительство Европейского Союза в Украине

Ул. Круглоуниверситетская, 10, 01024 Киев, Украина

Факс: +380 44 253 45 47

Г-н Холгер Роммен, начальник отдела контрактов и финансов

Срок подачи тендерных заявок истекает в понедельник 17 октября 2011 года в 12:00 по киевскому времени. Любая дополнительная информация, уточнения и вопросы публикуются на сайте программы EuropeAid.

  • Дата публикации: 10.08.2011
  • 604

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться