Контактно-кооперационная биржа белорусских и корейских компаний состоится 31 августа в Минске

Контактно-кооперационная биржа белорусских и корейских компаний состоится 31 августа в Минске

Контактно-кооперационная биржа представителей белорусских и корейских компаний состоится 31 августа в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, которое выступает организатором встречи.

Мероприятие организуется при поддержке Администрации и корпорации малого и среднего бизнеса Кореи. С корейской стороны в бирже планируют принять участие представители компании Dae-Sung Chemical Industry CO Ltd, которая занимается производством таких резинотехнических изделий, как тормозные воздушные шланги, уплотнительные кольца, прокладки для автомобилей и тяжелой техники, погонялочные ремни и кольца для ткацких станков и другое. В сотрудничестве с белорусскими партнерами заинтересованы компании Sam Myung Tech CO Ltd, выпускающая высокоэкологичный кабельного электрического теплого пола, HK Medical CO изготавливающая медицинское оборудование, а также производитель ультразвуковых чувствительных элементов и различных сенсоров компания Sensortec CO Ltd.

Кроме того, в переговорах примут участие представители компаний GSA CO Ltd, Provix, Gasung Pak CO Ltd, Iljin Cosmetics CO Ltd и другие, заинтересованные в сотрудничестве с белорусскими производителями и партнерами.

Встреча представителей бизнес-кругов Беларуси и Кореи позволит активизировать торгово-экономическое сотрудничество между двумя странами, установить новые перспективные деловые контакты и рассмотреть возможность реализации совместных проектов.

  • Дата публикации: 27.08.2012
  • 614

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться