Международная выставка "Вода и тепло" пройдет в Минске

Международная выставка "Вода и тепло" пройдет в Минске
XV Международная специализированная выставка "Вода и тепло" пройдет 30 апреля - 3 мая в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Выставочную экспозицию представят более 180 компаний из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Германии, Венгрии, Италии и Турции. Участники продемонстрируют последние разработки в области водо- и теплоснабжения, насосное и отопительное оборудование, трубы и арматуру, кондиционеры, бассейны и др.

Во время работы форума запланирована насыщенная деловая программа, а также конгресс "Вода-2013" по проблемам водоснабжения, водоотведения и очистки стоков. Намечено проведение нескольких масштабных семинаров, например круглый стол "Современные тенденции в проектировании систем теплоснабжения, газоснабжения, тепловых пунктов и котельных установок" при участии представителей БНТУ, Госпромнадзора, МЧС и будет интересен специалистам строительных и проектных организаций.

На выставке будут представлены такие направления, как добыча воды, водоподготовка и очистка воды, водоотведение и очистка стоков и сантехника.

Кроме того, будет организована благотворительная акция. "Чтобы принять участие в этой акции, необходимо посетить стенд ОДО "Югнаст" и заполнить анкету. За каждую анкету компания перечислит со своего счета в Слуцкий специализированный дом ребенка по Br30 тыс.", - сообщили в оргкомитете.

Международная специализированная выставка "Вода и тепло" с каждым годом развивается, о чем свидетельствуют не только увеличение экспозиционной площади и числа экспонентов, но и расширение географии участников, рост ее международного авторитета. В прошлом году на форуме были представлены более 175 экспонентов из Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Украины, Турции, Эстонии. Посетили выставку 7,5 тыс. человек.

Организатором форума является выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и Минского горисполкома.
  • Дата публикации: 29.04.2013
  • 674
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться