Объявлен конкурс на должность административного и финансового помощника руководителя совместного проекта Департамента по энергоэффективности и ПРООН

Объявлен конкурс на должность административного и финансового помощника руководителя совместного проекта Департамента по энергоэффективности и ПРООН

Департаментом по энергоэффективности Госстандарта совместно с Представительством Программы развития Организации Объединенных Наций в Беларуси начата реализация проекта «Разработка интегрированного подхода к расширению программы по энергосбережению». Указанный совместный проект зарегистрирован Министерством экономики Республики Беларусь в базе данных программ и проектов международной технической помощи 6 сентября 2013 г. Об этом сообщает источник www.energoeffekt.gov.by.

Целью проекта является повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов на местном уровне в Республике Беларусь посредством применения энергосберегающих технологий/мер на объектах инфраструктуры организаций системы учреждений образования.

В настоящее время проводится конкурсный отбор на должность административного и финансового помощника руководителя проекта.

Срок подачи заявок – до 26 января 2014 года.

Более подробная информация о требованиях к кандидатам и форме подачи заявок размещена на сайте ПРООН:

http://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=43040

  • Дата публикации: 13.01.2014
  • 428
  • Источник:
  • www.energoeffekt.gov.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться