РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» активно реконструирует и вводит в эксплуатацию АЗС европейского уровня

РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» активно реконструирует и вводит в эксплуатацию АЗС европейского уровня

В Витебской области на автомобильной дороге М-8 Киев-Витебск-Санкт-Петербург в пяти километрах от областного центра у д.Вороны Витебского района после реконструкции введена в эксплуатацию многотопливная автозаправочная станция (МАЗС-11). Данный объект придорожного сервиса уже пятый по счету, построенный и реконструированный предприятием «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» в текущем году, передает корреспондент «Интерфакс-Запад».

Введенная в эксплуатацию автозаправочная станция – современная, многотопливная АЗС, рассчитанная на 375 заправок в сутки всеми видами нефтепродуктов, в том числе на 125 заправок сжиженным газом.

На данной АЗС созданы условия оказания многочисленных услуг населению. Круглосуточно будет функционировать магазин с торговым залом и кафетерием общей площадью более 96 кв.м. Для всех марок автомобилей создан и работает стационарный пост бесплатной подкачки шин, есть пылесос. Значительно расширен санитарный блок для посетителей, в том числе и лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Для удобства клиентов определены все виды расчетов за нефтепродукты. Покупать топливо на АЗС можно как за наличный, так и безналичный расчет, по электронной банковской карточке, по системе нефтепродукта «АЗС-Сервис» и «Берлио».

Как отмечают в РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт», строителям удалось построить за 3,2 месяца при нормативном сроке 8 месяцев, ввести в эксплуатацию многотопливную АЗС с высоким качеством. Она не уступает уровню лучших европейских автозаправочных станций.

На территории Витебской области работают 75 АЗС и АГЗС предприятия «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» с широким ассортиментом потребительских товаров, комплексом услуг по обслуживанию клиентов, сетью объектов придорожного сервиса, включая кафе и магазины.

  • Дата публикации: 28.10.2014
  • 1083

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться