В коллективе РУП «Гомельэнерго» чествуют своих передовиков

В коллективе РУП «Гомельэнерго» чествуют своих передовиков

В Гомеле  состоялось заседание Совета директоров РУП «Гомельэнерго» по итогам работы энергосистемы за 1-е полугодие текущего года.

Участники заседания много внимания уделили вопросам подготовки энергосистемы к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 годов, поставлены задачи по безусловному выполнению всех намеченых показателей нынешнего года.

В ходе заседания были награждены победители производственного соревнования по итогам за 1 полугодие нынешнего года.  Почетными грамотами РУП «Гомельэнерго» и звания присвоены следующим коллективам и отдельным специалистам.

Звание «Лучший коллектив РУП «Гомельэнерго» - филиалы «Светлогорская ТЭЦ», «Жлобинские электрические сети»;

Звание «Лучшая бригада трудового коллектива РУП «Гомельэнерго» - бригада по ремонту и обслуживанию электронной техники цеха тепловой автоматики и измерений филиала «Гомельская ТЭЦ-2»;

Звание «Лучшая смена трудового коллектива РУП «Гомельэнерго» - смена котлотурбинного цеха филиала «Гомельская ТЭЦ-2»;

 Звание «Лучший специалист»  присвоено мастеру цеха тепловой автоматики и измерений филиала «Гомельская ТЭЦ-2» В.Г. Сергееву;

Звание «Лучший по профессии» - электрослесарь 6-го разряда по ремонту и обслуживанию средств измерений электростанции цеха тепловой автоматики и измерений филиала «Гомельская ТЭЦ-2» Н.А.Напеленок.

  • Дата публикации: 02.08.2012
  • 1063

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться