7 февраля в Москве пройдет круглый стол «Мировая энергетика: на пороге кардинальных перемен

7 февраля в Москве пройдет круглый стол «Мировая энергетика: на пороге кардинальных перемен
7 февраля 2013 года в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН в рамках подготовки XI Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» состоится круглый стол на тему «Мировая энергетика: на пороге кардинальных перемен. Место России на глобальных энергетических рынках к 2020 г.» Круглый стол пройдет в формате открытого заседания программного комитета форума с участием приглашенных российских и зарубежных экспертов.

Цель круглого стола – обсудить ключевые аспекты и новое качество мирового энергетического развития и сформулировать ряд рекомендаций по обновлению традиционной российской энергетической стратегии основанной на сырьевом преимуществе. Участники круглого стола также сформулируют свои рекомендации по программе и наиболее актуальным темам для обсуждения на пленарной дискуссии Московского международного энергетического форума.

Программой мероприятия предусмотрены сессии «Кардинальные перемены в мировой энергетике и новые вызовы для России» и «Энергетическая стратегия России: догма или изменяющийся взгляд на перспективу?», сообщает "Нефть России".
  • Дата публикации: 05.02.2013
  • 474
  • Источник:
  • "Нефть России"

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться