Челябинские светодиодные светильники оценили в Европе

Челябинские светодиодные светильники оценили в Европе

На недавно прошедшей выставке во Франкфурте-на-Майне (Германия) челябинские производители светильников дали успешный старт покорению европейского рынка.

«Light+Building» выставка, которая проводится раз в два года. Как правило, ведущие роли отведены компаниям из Евросоюза. Германия на правах принимающей стороны занимает наибольшее количество стендов, помимо этого там представлены Голландия, Великобритания, Италия, Китай, Бельгия и другие страны.

Неожиданно для всех отличились челябинские производители. Они представили светодиодные фонари, вокруг которых начался настоящий ажиотаж. Более сотни заявок на поставку представленного оборудования было получено из десятков стран мира.

Челябинские светильники покорили выставку «Light+Building» не только качеством продукции, которая отвечаем все европейским нормам энергосбережения, но и как оказалось цена светодиодов гораздо ниже чем у аналогов.

«Это были первый опыт участия компании в международной выставке и попытка (как видим удачная) выхода на новые рынки. Как оказалось, продукция российских производителей востребована и более чем конкурентноспособна» — сообщили в пресс-службе компании.

  • Дата публикации: 05.05.2014
  • 508
  • Источник:
  • energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться