https://www.high-endrolex.com/35

Владимир Путин пригрозил распустить правительство

Владимир Путин пригрозил распустить правительство
Об этом сегодня пишет Life News. Сообщается, что Владимир Путин жестко раскритиковал кабмин и руководителей регионов. Эту речь главы государства на заседании в Калмыкии журналисты тайно сняли на видео. Президент заявил, что если правительство и губернаторы не исправятся, то с ними придется расстаться. «Как мы работаем?! Качество работы ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем. Давайте повысим качество нашей работы», - заявил В.Путин.

«Это нужно сделать! Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю не эффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий», - добавил глава государства.

Отмечается, что в совещании в Элисте приняли участие вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, руководитель Минрегиона Игорь Слюняев, гендиректор госкорпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, гендиректор «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка, полпред Владимир Устинов, а также главы республик Бурятия, Калмыкия и губернаторы Тульской, Астраханской, - передает http://www.rusnovosti.ru.
  • Дата публикации: 17.04.2013
  • 547
  • Источник:
  • "Нефть России"

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться