«Автоматизация. Электроника-2014» 17-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет-2014» 14-я международная специализированная выставка

«Автоматизация. Электроника-2014» 17-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет-2014» 14-я международная специализированная выставка
С 12 по 15 февраля 2014 года в Минске (ул. Я. Купалы, 27) пройдут международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника — 2014» и «Электротех. Свет — 2014».

Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка — «Электротех. Свет».

В выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

Более 100 компании из Беларуси, России, Германии примут участие в выставках.

Новые разработки можно будет увидеть на стендах ведущих производителей и поставщиков оборудования и материалов: «Симатек», «Европейская электротехническая компания», «Группа компаний ФЭК», «Балтаком Электроникс», «Элос», «Вектор технологии», «Системный анализ С», «НПП Герда», «Европрибор», «Стелла Монтис», «Электроконтинент», «Вольна», «Эй Би Эн», «СветЛедРешение».

Среди зарубежных представителей – «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия), «Kanex Krohne Anlagen Export GmbH» (Германия), а также российские компании «ТД ВЭЛАН», «Курский электроаппаратный завод», «ТДМ Электрик», «Санкт-Петербургский Центр «Элма», «Кортем-Горэлтех».

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 специалистов.

На весеннем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет Республиканский научно-практический семинар «Автоматизация и роботизация процессов и производств», организаторами которого выступают Государственный комитет по науке и технологиям, Министерство образования, Министерство промышленности, Национальная академия наук, Белорусский национальный технический университет.

14 февраля специалистов отрасли соберут семинары «Как эффективно продвинуть свой бизнес в Интернете?» или «Почему не приносит деньги Ваш корпоративный сайт, и что нужно сделать, чтобы он начал зарабатывать?» (с 12.00. до 14.00.) и «Оборудование компании «Евроавтоматика ФиФ» для решения задач энергосбережения, автоматизации и электробезопасности» (с 14.00. до 16.00.).

Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Официальное открытие выставки состоится 12 марта 2013г. в 12.00.

Время работы:

12 февраля - с 12.00. до 18.00.

13 февраля - с 10.00. до 18.00.

14 февраля - с 10.00. до 18.00.

15 февраля - с 10.00. до 15.00.

Ознакомиться с информацией о выставках и получить электронные пригласительные билеты можно на сайте организатора http://minskexpo.com.
  • Дата публикации: 29.01.2014
  • 1082
  • Источник:
  • minskexpo.com

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться