С 31 мая по 3 июня в Баку состоится 7-я Каспийская Международная выставка «Энергетика и Альтернативна Энергетика»

С 31 мая по 3 июня в Баку состоится 7-я Каспийская Международная выставка «Энергетика и Альтернативна Энергетика»

С 31 мая по 3 июня в Баку Экспо Центре пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики, 7-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2017. Выставка входит в серию ведущих событий по энергетике компании ITE Group и является зарекомендовавшим себя брендом среди отраслевых компаний. Организаторами выставки является компания Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.

Традиционно, выставка Caspian Power пройдет на одной площадке с крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области Международной Выставкой «Нефть и Газ Каспия» Caspian Oil&Gas. Актуальность проведения выставки обуславливает функционирование в Азербайджане электростанций, гибридных электростанций, установление ветряных турбин и солнечных батарей. Официальную поддержку выставке оказывает Министерство Энергетики Азербайджанской Республики и Государственное Агентство по Альтернативным и Возобновляемым Энергетическим Ресурсам.

Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики из Азербайджана, Беларуси, Турции и других стран. Экспозиция выставки представит гидра и тепло электроэнергетику, атомную энергетику, приборы и средства измерения, контроля, управления и автоматического регулирования, промышленная и коммунально-бытовая энергетика, энергосберегающие технологии, радиочастотные кабели, кабели для промышленной автоматизации и многое другое.

Выставка Caspian Power 2017 предоставит уникальную возможность встретиться с ведущими представителями электроэнергетической промышленности, получить информацию о новейших технологических разработках и стратегиях развития электроэнергетики, а также расширить и установить новые эффективные и взаимовыгодные контакты, а также заключить перспективные контракты.

С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

  • Дата публикации: 11.04.2017
  • 856

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться