XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2018»

XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2018»

Время проведения: 6-8 ноября 2018
Организаторы:
- Министерство энергетики и угольной промышленности Украины
- Международный выставочный центр

Сегодня, энергетический фактор оказывает определяющее влияние на развитие экономической ситуации в Украине. Дефицит топливно‑энергетических ресурсов в стране стимулирует руководителей, ответственных за принятие решений на национальном, региональном и местном уровнях, незамедлительно проводить эффективные отраслевые реформы, внедрять широкомасштабные энергосберегающие программы и энергоэффективные технологии на предприятиях всех секторов экономики.

В новых экономических условиях, XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2018» призвана стать центральным объединяющим отраслевым мероприятием для демонстрации достижений в сфере производства энергосберегающего оборудования и инновационных технологий, а также главным консолидирующим событием для конструктивного диалога бизнеса и власти, производственной кооперации промышленников и предпринимателей.

Проводимая в рамках Международного форума «Топливно‑энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее» по поручению Кабинета Министров Украины и под эгидой Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, выставка «Энергетика в промышленности» сохраняет свои лидерские позиции и признанный авторитет в среде профессионального сообщества, по праву являясь визитной карточкой энергетической отрасли Украины.

Участникам и посетителям выставки предоставляется уникальная возможность принять участие в обсуждении настоящего и будущего отечественной энергетики, встретиться с представителями отраслевой интеллектуальной и инженерной элиты – руководителями органов власти, электрогенерирующих, электросетевых, энергоснабжающих компаний, лидерами электротехнической промышленности, приборостроения, энергетического машиностроения, ведущими учеными, экспертами, главными специалистами предприятий разных отраслей промышленности и инфраструктурных объектов, финансистами и инвесторами.

Переход всех сфер производства и потребления на рельсы энергосбережения требует от предприятий активных действий по скорейшему технологическому перевооружению и модернизации энергетических хозяйств. Возможность «держать руку на пульсе» новых технологий и техники, принимать правильные организационные, технологические и технические решения предоставят специалистам работа выставки «Энергетика в промышленности – 2018» и проведение V Всеукраинского семинара инженеров‑энергетиков.

Готовность задействовать свой инновационный потенциал в производственном процессе продемонстрируют отечественные и зарубежные участники выставки: разработчики, производители, поставщики новых технологий и эффективного электротехнического и энергетического оборудования, светотехники, силовой электроники, кабельно‑проводниковой продукции, информационных технологий, средств автоматизации.

Реализовать практические задания обновления энергетических мощностей, повысить профессиональную квалификацию позволит проведение V Всеукраинского семинара инженеров‑энергетиков. Специалисты смогут ознакомиться с прогрессивным опытом эффективного управления энергетическим хозяйством и применения энергосберегающих технологий на предприятиях, способами снижения энергетических издержек производства, повышения ресурса и эффективности работы энергетического и электротехнического оборудования, и другими инновационными решениями.

Приглашаем к участию в XVI Международной специализированной выставке «Энергетика в промышленности – 2018», V Всеукраинском семинаре инженеров‑энергетиков, XVI Международном форуме «Топливно‑энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Уверены, что ключевыми аргументами в пользу участия в важнейшем отраслевом событии 2018 года станут реакция на сегодняшние вызовы в энергетической сфере, коллективная ответственность в преодолении кризисных явлений в украинской энергетике, высокий статус и стратегическая важность проводимых мероприятий, широкое представительство ведущих профильных специалистов новой формации.

Место проведения:

Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,

Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Контакты: тел./факс: +38 (044) 201-11-57, 201-11-67, 201-11-78, 206-87-96
e-mail: lyudmila@iec-expo.com.uaenergoprom@iec-expo.com.ua


  • Дата публикации: 12.02.2018
  • 1031

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться