EnergoBelarus.by представляет фотоотчет с международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника - 2016» и «Электротех. Свет - 2016»

EnergoBelarus.by представляет фотоотчет с международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника - 2016» и «Электротех. Свет - 2016»

На прошлой неделе в НВЦ «БелЭкспо» завершили работу международные специализированные выставки  «Автоматизация. Электроника-2016» и «Электротех. Свет-2016».

 «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» – крупнейшие в Беларуси специализированные выставки отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности, ежегодно собирающие более 7 000 специалистов в сфере электротехнической промышленности и энергетики.


Свои достижения на выставках представили «Симатек Групп», «Европейская электротехническая компания», «Группа компаний ФЭК», «Вектор технологии»,  «Европрибор», «Энтас», «Вольна», «Эй Би Эн», ЧП «Светоприбор» «Белтиз» и другие компании.

Среди зарубежных представителей – GTV (Польша), JUMO GmbH & Co. KG (Германия), Kanex Krohne Anlagen Export GmbH (Германия), IFM Electronic (Россия), «Элтех» (Россия),«5С Групп» (Россия),«НордсонРус» (Россия),«Фокус» (Россия),«Теккноу», «Элеконд»  и др.

В деловую программу выставки были включены презентации, бизнес-встречи, конференции, семинары, показательные выступления, а также различного рода обучающие программы. В мероприятии приняли участи 70 компаний из Беларуси, России, Польши, Германии и др.

EnergoBelarus.by_Avtomatizacia_Elektronika_Elektroteh_Svet_201603.jpg

EnergoBelarus.by_Avtomatizacia_Elektronika_Elektroteh_Svet_201639.jpg

EnergoBelarus.by_Avtomatizacia_Elektronika_Elektroteh_Svet_201643.jpg

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ

  • Дата публикации: 07.02.2016
  • 570

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться