Ни одной истории успеха! Более 20 «бизнес-двоечников» выступят на Лiпень.PRO

27-29 июля пройдет образовательный бизнес-форум «Лiпень.PRO», на котором не будет историй успеха! Все мы их и так видим, слышим, знаем. Но что стоит за каждой победой? Есть гипотеза, что череда неприятностей и ошибок, горького опыта, «шишек», потерянных денег, нервов и отношений. Этим не хвастаются и обычно об этом не говорят.

1.jpg

Более 20-ти спикеров бизнес-форума Лiпень.PRO поделятся с участниками форума своими «факапами». Их истории докажут, что без ошибок нет движения вперед, а также покажут на какие «грабли» не стоит наступать.

Вас ожидает 2,5 насыщенных дня на форуме, где можно получить полезные знания в области бизнеса, менеджмента, психологии, личного развития. Вы услышите разбор ошибок и причин успеха, нестандартные подходы к делу, советы по правильному питанию, почерпнете вдохновение и еще много ценного и полезного.

Формат форума очень неформальный – палаточный лагерь на живописном берегу Вилейского водохранилища.

Вечером благодаря партнерам форума будет организовано множество точек активации, среди которых: мастер-класс по самообороне, полоса препятствий, спортивные игры, театральные постановки, игра на музыкальных инструментах, кальян-зона и дискотека под открытым небом!

В команде спикеров этого года уже: Александр Панков (учредитель и директор консалтинговой группы «Здесь и Сейчас»), Валерий Остринский (основатель группы компаний Telvel Group), Тимофей Мельников (сооснователь и директор по развитию Tigermilk media (tigermilk.ru), Игорь Жукевич (сооснователь и CEO Brand-Made.by ) и многие другие.

Для комфортного времяпрепровождения каждого участника, билет на форум включает: трансфер из Минска и обратно, питание на протяжение всего форума, участие в образовательных и развлекательных программах, а также все необходимое для проживания (палатка, спальник, коврик).

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте.

Бизнес-форум «Лiпень.PRO» проводится общественным объединение «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

  • Дата публикации: 05.07.2018
  • 670

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться