Компания Schneider Electric признана лидером в области систем управления электроэнергией в зданиях согласно отчету Navigant Research

Компания Schneider Electric признана лидером в области систем управления электроэнергией в зданиях согласно отчету Navigant Research

Решение StruxureWare получило высшие баллы за быструю окупаемость и широкие возможности предоставления пользователю информации, важной для достижения целей по сокращению потребления электроэнергии на объекте.

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – признана лидером в области систем управления электроэнергией в зданиях (BEMS) согласно отчету компании Navigant Research. В отчете были проанализированы системы 14 компаний: решение Schneider Electric StruxureWare признано «одной из наиболее широких на сегодняшний день платформ в области энергоменеджмента».

Программное обеспечение Schneider Electric StruxureWare™ отмечено за передовые функции, выходящие за рамки традиционных систем управления зданиями. В дополнение к аналитической платформе энергопотребления, программа StruxureWare раскрывает полную картину данных в области электроэнергии и устойчивого развития как на локальном, так и глобальном уровне. Данное решение также способно интегрировать приложения разных уровней, позволяя аналитической программе отслеживать и оптимизировать операционную эффективность на уровне всего предприятия. Это предоставляет клиентам возможность проактивно планировать инвестиции в сферу энергетики и отслеживать возврат инвестиций. Такие функции нечасто входят в состав подобных решений.

Благодаря широкой функциональности своих решений Schneider Electric может предложить владельцу или оператору здания оптимальное решение, настроенное под его конкретные нужды, независимо от размера здания или количества зданий в сети. ПО StruxureWare™ особенно эффективно для глобальных корпораций и обеспечивает анализ как на уровне отдельных объектов, так и на уровне всей сети по всему миру, на котором оно обрабатывает данные из сотен параллельных потоков информации.

Рейтинг компаний основан на 10 критериях, связанных со стратегией и реализацией, включая стратегию выхода на рынок, работу с партнерами, пользовательский интерфейс, техническую совместимость и масштабируемость. В отчете также подчеркнуты такие отличительные качества Schneider Electric, как глобальный охват и «расширение присутствия на быстро развивающихся рынках».

***

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании. 

www.schneider-electric.ru

  • Дата публикации: 27.05.2015
  • 793

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться