Международная выставка-конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы» откроется в Витебске

Международная выставка-конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы» откроется в Витебске

Завтра, 8 февраля, в городе Витебске состоится 9-я международная выставка-конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы».

Организаторы мероприятия – Витебский облисполком, ККУП «Витебский областной центр маркетинга», областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

 

Участники  выставки ознакомятся с новинками в сфере энергоресурсосбережения, смогут обсудить актуальные проблемы экономии энергоресурсов и эффективности их использования, повышение энергоэффективности в различных отраслях народного хозяйства.

На конференцию приглашены  руководители и специалисты предприятий, представляющих промышленность, проектирование, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, научно-исследовательские и учебные учреждения из всех городов и районов области и Республики Беларусь. В работе выставки также примут участие представители органов власти и управления, а также субъектов хозяйствования регионов Беларуси и других государств, заинтересованные во внедрении энергоресурсосберегающего оборудования, материалов и технологий.

  • Дата публикации: 07.02.2012
  • 503

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться