Международные специализированные выставки «Автоматизация.Электроника – 2016» и «Электротех. Свет -2016» пройдут в Минске

Международные специализированные выставки «Автоматизация.Электроника – 2016» и «Электротех. Свет -2016» пройдут в Минске

Со 2 по 5 февраля 2016 года в Минске (ул. Я. Купалы, 27) пройдут международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет».

Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Ее органично дополняет выставка «Электротех. Свет».

Более 100 компаний из Беларуси, России, Польши, Германии примут участие в выставках.

Новые разработки можно будет увидеть на стендах ведущих производителей и поставщиков оборудования и материалов: «Симатек Групп», «Европейская электротехническая компания», «Группа компаний ФЭК», «Вектор технологии»,  «Европрибор», «Энтас», «Вольна», «Эй Би Эн», ЧП «Светоприбор» «Белтиз», ОО.

Среди зарубежных представителей – «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия), «Kanex Krohne Anlagen Export GmbH» (Германия), «IFM Electronic» (Россия), «Элтех»,ООО (Россия), 5С Групп,ООО (Россия), Нордсон Рус,ООО (Россия), Фокус, ТД (Россия), Теккноу,ЗАО, «Элеконд»,ОАО и т.д.

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 специалистов.

На зимнем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Ключевым мероприятием деловой программы выставок станет Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении», организатором которой выступает Белорусский национальный технический университет.

4 февраля для специалистов отрасли Курский электроаппаратный завод проведет семинар «Расширение границ возможностей с низковольтной  продукцией КЭАЗ. Традиционные и новые решения для силовой аппаратуры распределения электроэнергии».

В рамках выставки пройдет конкурс «ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ. НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРОНИКИ 2016».

К участию в проекте приглашаются компании-поставщики или производители товаров и технологий в области автоматизации, электроники, энергетики, реализующие эту продукцию на территории Республики Беларусь.

В качестве номинантов проекта могут выступать новые продукты, технологии и решения, соответствующие тематике выставок.

Номинируемый продукт должен обладать определенными инновационными составляющими, то есть, это должен быть либо совсем новый товар на рынке, либо значительно усовершенствованная версия уже реализуемого продукта.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по ссылке: http://minskexpo.com/konkurs-avtomatizacia

Официальное открытие выставки состоится 2 февраля 2016 г. в 12.00.

Время работы:

2 февраля - с 12.00. до 18.00.

3 февраля - с 10.00. до 18.00.

4 февраля - с 10.00. до 18.00.

5 февраля - с 10.00. до 15.00.

Ваши замечания, предложения и возможные вопросы по проекту организаторы ждут по адресу электронной почты: zvezdina@minskexpo.com  или sveta@minskexpo.com. Тел. для справок: + 375 17 226 98 87, + 375 17 226 98 88.

Ознакомиться с информацией о выставках и получить электронные пригласительные билеты можно на сайте организатора http://minskexpo.com

  • Дата публикации: 13.01.2016
  • 888

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться