Представители белорусских нефтяных компаний примут участие в международной конференции Petroleum Ukraine-2012

Представители белорусских нефтяных компаний примут участие в международной конференции Petroleum Ukraine-2012

Текущее состояние и перспективы развития нефтяного рынка обсудят представители белорусских нефтяных компаний и нефтеперерабатывающих заводов с коллегами из стран СНГ на очередной международной конференции Petroleum Ukraine 2012, которая пройдет 1-2 ноября в Киеве, сообщил БЕЛТА организатор форума украинская "Консалтинговая группа А-95".

Как ожидается, в мероприятии примут участие представители Белорусской нефтяной компании и ООО "БНК-Украина", ПО "Белоруснефть", нефтеперерабатывающих предприятий республики ОАО "Мозырский НПЗ" и ОАО "Нафтан".

В рамках профессиональной конференции Petroleum Ukraine 2012 топ-менеджеры компаний подведут итоги работы предприятий, выступят с докладами о коммерческой и производственной деятельности белорусских НПЗ. Ведущие отечественные и зарубежные трейдеры обсудят также важнейшие аспекты работы украинского рынка нефтепродуктов, акцентируя внимание на поставках и конкуренции в оптовом и розничном звеньях нефтяного рынка Украины и мира.

Генеральным партнером международной конференции Petroleum Ukraine 2012 выступит ООО "БНК-Украина", а также концерн "Галнафтогаз", ТНК-ВР, "Азовская нефтяная компания", "БРСМ-Нафта", Orlen Lietuva.

Международная конференция Petroleum Ukraine проводится в Киеве с 2009 года и является одним из крупнейших отраслевых форумов в СНГ. Так, в 2011 году конференция собрала рекордное число участников - почти 200 человек из полутора десятка стран СНГ и Европы.-0-

  • Дата публикации: 23.10.2012
  • 537

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться