«Торимэкс» представит новинку от «Камского кабеля»

«Торимэкс» представит новинку от «Камского кабеля»

13 октября в рамках XVI Международной специализированной выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), которая пройдет на площадях минского Футбольного манежа, СП «Торимэкс» ООО проведет для гостей и участников выставки семинар на тему «Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6 – 35 кВ в алюминиевой оболочке».

Для белорусского рынка это новинка, способная составить конкуренцию существующим образчикам, благодаря повышенной прочности и долговечности. Кабель, разработанный специалистами ООО «Камский кабель», надежнее и долговечнее аналогов, лучше выдерживает дополнительную нагрузку и имеет высокую сопротивляемость агрессивной среде за счет цельноалюминиевой оболочки, которая предохраняет его от механических повреждений и попадания влаги.

Семинар проведет специально приглашенный гость – главный технолог завода ООО «Камский кабель» Игорь Буров, который ознакомит всех заинтересовавшихся с техническими характеристиками кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, особенностями его эксплуатации и прокладывания.

Место проведения семинара – г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж, конференц-зал №1

Время проведения – 13 октября 2011 в 13.00.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (017) 500 28 40, (029) 124 91 67 (Александр Чернега, маркетолог СП «Торимэкс» ООО).

  • Дата публикации: 11.10.2011
  • 596

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться