В этом году Атомэкспо начнет работу в Москве 19 июня

В этом году Атомэкспо начнет работу в Москве 19 июня

Международный форум «Атомэкспо» – крупнейшая выставочная площадка для проведения встреч и переговоров мировых лидеров атомной энергетики.

IX Международный Форум «Атомэкспо-2017» пройдет с 19 по 21 июня в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, 4).

Цель форума – развитие международного сотрудничества Российской Федерации со странами Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Центральной и Восточной Европы в области атомной энергетики, обсуждение российских предложений по развитию национальных энергетических программ.

За 8 лет форум стал международно-признанной дискуссионной площадкой, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы атомной энергетики, формулируются тренды ее дальнейшего развития.

В рамках мероприятия традиционно проводится выставка ведущих российских и иностранных компаний атомной отрасли и обширная деловая программа с участием руководителей корпораций, глав международных компаний, экспертов международного уровня.

Участие в «Атомэкспо» способствует продвижению бизнес-интересов на атомном рынке и стимулирует дальнейшее развитие компаний.

Работу форума в этом году освещают 230 зарубежных журналистов из 55 стран и более 250 российских СМИ.

Беларусь, как страна-новичок в сфере освоения атомных технологий, вызывает на форуме «Атомэкспо» повышенный интерес со стороны зарубежных журналистов.

  • Дата публикации: 31.05.2017
  • 1192

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться