Выставка EnergyExpo-2017 начала свою работу в Минске

10 октября белорусская столица вновь приняла участников и гостей международной специализированной выставки EnergyExpo-2017.

EnergyExpo-2017

Мероприятие продлится до 13 октября. За это время в рамках деловой программы состоится ряд семнаров, конференций, круглых столов и презентаций. Свою продукцию представят сотни компаний - как белорусских, так и зарубежных.

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

Для удобства выставка разделена на несколько тематических разделов?

- энергообеспечение;
- отопление;
- измерение, тестирование и управляющие системы;
- система трубопроводов;
- электротехническое оборудование;
- экология;
- энергосбережение;
- экспогород;
- электроника.

В структуре экспозиции предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по науке технологиям, Белорусского государственного концерна по нефти и химии (концерна «Белнефтехим»), Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации.

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

EnergyExpo-2017

  • Дата публикации: 10.10.2017
  • 2358

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться