Итоги 5-ого юбилейного турнира «ЭнергоБоулинг-2014»

Итоги 5-ого юбилейного турнира «ЭнергоБоулинг-2014»

В пятницу, 28 ноября 2014 года в боулинг-клубе «Титан»  состоялось торжественное мероприятие – 5-ый юбилейный турнир по боулингу среди команд компаний энергетической отрасли Беларуси – «Энергобоулинг-2014», организованное интернет-порталом EnergoBelarus.by.

Мероприятие, которое состоялось уже в пятый раз, собрало 9 команд-участниц – самых активных представителей отрасли энергетики в Беларуси.  Данное мероприятие сопуствовало укреплению дружеских и деловых связей среди участников отрасли.


Весь вечер царила праздничная и дружественная атмосфера, однако, каждая команда претендовала на победу в Юбилейном турнире. Участники  и организаторы получили большое количество ярких положительных эмоций, а игроки команд еще и возможность проявить свои спортивные навыки в кругу коллег и друзей.

Итак, в этот прекрасный вечер в борьбу за Кубок Победителя вступили сборные команды ЧУП «Мион», ООО «Промира», ООО«КрэзиСервис», ООО «Строка», ИООО «ИстаМитерингСервис», ООО «Арматон», СООО «ЕвроЭнергоСервис», ЗАО «Нипекс», ООО «ЭкоСветЦентр».

Приветственное слово к участникам турнира было предоставлено руководителю Интернет-портала EnergoBelarus.by – Валерию Покладу.  "Здесь собрались представители 10 компаний, крупных и средних, молодых и имеющих 20 летний опыт работы на рынке. А что отличает компании, которые собрались здесь от остальных, так это активность, которую вы проявляете не только в работе с клиентами, но и в других аспектах деятельности на рынке.

 Ваша позиция активная, а не выжидательная и в этом безусловное преимущество компаний, которые сейчас находятся здесь. Такая позиция помогает справляться с любыми трудностями, которые появляются на пути.

Мы искренне признательны вам, за ваш вклад в развитие отрасли и рынка, за вашу активную позицию.

Всегда приятно встретить праздник в окружении достойных партнеров, уважаемых гостей и надежных коллег. Пусть сегодня каждый чувствует себя желанным и долгожданным гостем на нашем турнире", - поприветствовал участников Валерий Поклад. 

Победителем турнира в уже в 3-ий раз стала  команда ИООО «Иста Митеринг Сервис».

Второе почетное место заняла  команда ЧУП «Мион».

Третье место – команда СООО «ЕвроЭнергоСервис».

В конкурсе капитанов одержал победу представитель компании ЗАО «Нипекс» - Александр Петровский.

Самый лучший личный результат в общем зачете в ходе игры показал представитель команды ООО «Крэзисервис» - Илья Вышинский.


Представляем вашему вниманию  фотоотчет с мероприятия.

С уважением, EnergoBelarus.by

  • Дата публикации: 20.12.2014
  • 1188

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться