Выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ пройдут в Минске 5-8 апреля

С 5 по 8 апреля 2022 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет», «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия».

Выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ пройдут в Минске 5-8 апреля.png

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере промышленной автоматизации и освещения, металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА» - это уникальная площадка, которая с каждым годом привлекает все больше специалистов в области электротехнической промышленности.

Средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для электротехнической промышленности. Здесь собрано всё то, что позволяет создавать «умные» производства: промышленные контроллеры и целые системы управления, роботы, манипуляторы, лазерная техника и многое другое.

Посещение экспозиции выставки будет интересно представителям практически всех отраслей. Участники продемонстрируют как проверенные временем технологии, так и новые продукты и системные решения для автоматизации производств: контроллеры, электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, низковольтную коммутационную технику, электроустановочное оборудование, контрольно-измерительные приборы.

Отдельная экспозиция посвящена электротехнической продукции – выставка «ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ». Это всё от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения.

Выставка не ограничивается экспозиционными стендами. За годы проведения она стала не просто ежегодным местом встречи, а площадкой для обучения, обмена опытом и профессионального роста для специалистов отрасли. ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки включает презентации, конференции, семинары.

выставка.png

На экспозиции выставок «Металлообработка/ Машиностроение» будет представлено разнообразное станочное оборудование разных ценовых диапазонов. Новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

сварка и резка.jpg

Выставка «Сварка и резка» продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д.

На выставке «Порошковая металлургия» экспонируется прессовое и термическое оборудование, а также порошковые материалы, используемые для производства изделий. Посетители смогут познакомиться с новейшей продукцией порошковой металлургии, применяемой в машиностроении, энергетике, нефтехимии и медицине, с изделиями на основе твердых сплавов и искусственных алмазов, а также с уникальными технологиями плазменного и газотермического нанесения защитных и упрочняющих покрытий на детали машин и инструмент. Новейшие разработки белорусских ученых будут продемонстрированы на объединенном стенде Национальной академии наук Беларуси.

Экспозиция «Защита от коррозии. Покрытия» сконцентрирует в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

Обширная тематика международной выставки литейного производства и металлургических технологий «Литметэкспо: литье и металлургия» позволит ознакомиться с новыми технологиями в отрасли.

По вопросам участия, посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com .

Официальное открытие выставок состоится 5 апреля 2022 г. в 12.00.

Время работы:

5 апреля - с 11.00. до 18.00.

6-7 апреля - с 10.00. до 18.00.

8 апреля - с 10.00. до 14.00.

ВХОД НА ВЫСТАВКИ БЕСПЛАТНЫЙ.

Получить пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию на сайте.

Подписывайтесь на новости на страницах выставки в Telegram, Facebook, Instagram,

  • Дата публикации: 16.02.2022
  • 847

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться