XVII Белорусский энергетический форум - день второй

XVII Белорусский энергетический форум - день второй

Образцами практического опыта и примерами научных и технологических новаций наполнен второй день работы XVIIБелорусского энергетического и экологического форума. Об этом свидетельствует программа многочисленных мероприятий, подготовленных в рамках выставки EnergyExpo.

В Конгресс-холле бизнес-центра гостиничного комплекса «Виктория» начал работу Белорусский энергетический и экологический конгресс, в котором участвуют видные ученые, руководители крупных производств различных сфер экономики Беларуси, представители бизнеса и зарубежных компаний в сфере энергетики.

В одном из конференц-залов футбольного манежа  организован семинар ОДО «Белэлектрокомплект», представляющий Системы телемеханики БЭСК.

Представители немецкой компании  VAHLEсовместно с представителями частного унитарного предприятия «Ункомбел» из Беларуси организовали семинар «Контактные рельсы, троллейбусные шинопроводы, кабельные барабаны, тележки и другая продукция компании  VAHLE.

Большой интерес участников и посетителей выставки EnergyExpoпривлекает семинар ОАО «Агат» – системы управления» на тему  «Комплексный подход к вопросам автоматизации на современном рынке энергосберегающих технологий Республики Беларусь». Презентация Центра сбора, хранения и обработки информации (ЦСОИ) «АГАТ Энерго».

Всего в этот день в рамках энергетического форума намечено провести девять семинаров, на которых будут представлено несколько десятков докладов и выступлений, призванных способствовать повышению надежности энергоснабжения в Беларуси, снижению зависимости экономики страны от импорта энергоносителей,

  • Дата публикации: 10.10.2012
  • 565

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться