Оператор velcom повысит тарифы на услуги связи 1 августа

Оператор velcom повысит тарифы на услуги связи 1 августа

ИП "Велком" (торговые марки velcom и "Привет") информирует о предстоящем повышении тарифов на услуги связи.

Как сообщает пресс-служба компании, увеличение абонентской платы в тарифных планах "Своя сеть", "Все говорят", "Бизнес+" составит около 7%, тарифы на звонки в тарифных планах "Своя сеть", "Все говорят", Smart500, Smart1000, "Бизнес+" увеличатся в среднем на 9%.

Кроме того, в связи с повышением для компании velcom тарифов со стороны РУП "Белтелеком" увеличивается стоимость на исходящие международные звонки. Повышение тарифов в основных тарифных планах составит в среднем 12%.

Изменения вступят в силу 1 августа 2012 года.

Размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, остаются неизменными.

"Увеличение стоимости на услуги связи обусловлено экономическими факторами и направлено на то, чтобы компенсировать затраты, понесенные компанией в результате значительного изменения курса доллара, которое произошло в прошлом году. Тем не менее мы, как и прежде, продолжаем разрабатывать выгодные для наших клиентов предложения с включенными в абонентскую плату минутами или интернет-трафиком, а также предоставляем возможность абонентам приобретать современное оборудование в рассрочку или в рамках акций", — отметил Гельмут Дуз, главный исполнительный директор компании velcom.

  • Дата публикации: 03.07.2012
  • 344

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться