13 девушек претендуют на титул "Мисс РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

13 девушек претендуют на титул "Мисс РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Компания "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" впервые решила организовать среди сотрудниц своего предприятия конкурс красоты и таланта - он состоится 6 марта, перед Международным женским днем. Об этом сообщает информационный сайт о городе Светлогорске и Светлогорском районе.

В декабре 2013 г. из 32 претенденток было отобрано 13 участниц в возрасте от 20 до 35 лет, которые представят себя на конкурсе. Жюри мероприятия будет включать в себя представителей отрасли нефтепродуктообеспечения и специалистов в области культуры и модельного бизнеса, которому предстоит оценить участниц в следующих турах: "Знакомство", "Визитная карточка", "Битва талантов", "Экзамен", "Дефиле". Итогом конкурса станет объявление главной номинации конкурса "Мисс РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" и коронация победительницы.

Целью конкурса являются "поиск и раскрытие новых потенциалов девушек, укрепление веры в собственные силы и возможности конкурсанток, обогащение духовного и интеллектуального мира претенденток, что сделает счастливее не только всех участников прекрасного вечера, но и заложит прочный стержень здорового образа жизни и целостное восприятие женской красоты".

В данный момент идет голосование в интернете за номинацию "Мисс Фотомодель": его результаты будут оглашены в финале конкурса с вручением соответствующей номинации победительнице. 

  • Дата публикации: 26.02.2014
  • 1768
  • Источник:
  • open.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться