«Автоматизация. Электроника - 2014»: компания «Абсолют Сенсор» представляет инновационную продукцию

«Автоматизация. Электроника - 2014»: компания «Абсолют Сенсор» представляет инновационную продукцию

Компания «Абсолют Сенсор» на крупных специализированных выставках не новичок. И сегодня, в дни работы 17-ой международной специализированной выставки «Автоматизация. Электроника - 2014», мы приветствуем участников и гостей этого масштабного форума, и приглашаем ознакомиться с экспозицией нашего стенда.

ООО «Абсолют Сенсор», в качестве партнера немецкой фирмы Megasensor GmbH, знакомит специалистов с представительным перечнем самой современной электротехнической продукции. Это - датчики, компоненты к автоматическим системам управления, контрольно - измерительные приборы и сопутствующие товары ведущих европейских производителей. На нашем стенде также можно ознакомиться с изделиями другого нашего зарубежного партнера - фирмы FRABA POSITAL GmbH, занимающейся разработкой и производством современных инновационных датчиков, энкодеров, инклинометров, измерительных тросиковых систем и иной продукцией.

DSCN6227_meitu_3.jpg

DSCN6170_meitu_1.jpg

На нашем стенде также можно ознакомиться с полным спектром продукции компании PARTEX MARKING SYSTEMS (маркеры на провода и кабели, маркирующее оборудование, аксессуары к ним и пр.). ООО «Абсолют Сенсор» является официальным и единственным торговым представителем этой компании на территории Республики Беларусь. Кроме того на нашем стенде представлены промышленные аккумуляторные батареи торговой марки FIAMM (Италия).

DSCN6171_meitu_2.jpg

Мы рады видеть заинтересованных посетителей и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Вадим Полянских,

директор ООО «Абсолют Сенсор Групп»

  • Дата публикации: 13.02.2014
  • 1106
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться