Экономику атомной генерации обсудят на "Атомэкспо-2014"

Экономику атомной генерации обсудят на "Атомэкспо-2014"
Вопросы экономики атомной генерации обсудят 10 июня эксперты на круглом столе "Планирование и оптимизация стоимости вырабатываемой на АЭС электроэнергии на этапах проектирования и сооружения", предусмотренном в рамках VI Международного форума "Атомэкспо-2014".

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "Атомэкспо" (Россия), в дискуссии примут участие представители международных и российских организаций, включая Федеральную службу по тарифам (ФСТ), Electricite de France (EDF), Пекинский институт атомной промышленности, объединенную компанию ОАО "НИАЭП" - ЗАО "АСЭ", ОАО "Концерн "Росэнергоатом".

На круглом столе планируется рассмотреть существующие подходы к оценке стоимости электроэнергии на различных этапах жизненного цикла проектов, особенности работы на различных рынках, роли заказчика в методиках оценки стоимости кВт.ч.

VI Международный форум "Атомэкспо-2014" состоится 9-11 июня в Москве. Организатором выступает госкорпорация "Росатом". За годы своего существования "Атомэкспо" стал одним из центральных мировых событий и площадкой для обсуждения актуальных вопросов атомной энергетики, формирования трендов ее дальнейшего развития.

Белорусское телеграфное агентство выступает информационным партнером "Атомэкспо-2014".
  • Дата публикации: 03.06.2014
  • 426
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться