Газпромнефть-Белнефтепродукт» выбрал лучшую АЗС 2011 года

Газпромнефть-Белнефтепродукт»  выбрал лучшую АЗС 2011 года

Ежегодно «Газпромнефть-Белнефтепродукт» выбирает лучшую АЗС по итогам работы каждого квартала.

Лучшей АЗС 2011 года среди автозаправочных станций сети «Газпромнефть» на территории Республики Беларусь стала АЗС № 80. АЗС-победитель находится в г.Витебске по адресу пр.Московский, 92. Победитель конкурса «Лучшая АЗС» 2011 года определялся по итогам среднего процента выполнения плана по 1-4 кварталу 2011 года.

«Проведение конкурса «Лучшая АЗС» для предприятия «Газпромнефть-Белнефтепродукт» уже стало хорошей традицией. В течение года мы выбираем лучшую АЗС каждого из кварталов. К примеру, в 4-м квартале победителем была АЗС № 5, расположенная в Смолевичском районе.  По итогам 2011 года победителем стала АЗС № 80. Что бы получить почетное звание «Лучшая АЗС» необходимо не просто реализовать запланированное количество нефтепродуктов и сопутствующих товаров, но и достойно выдержать проверку «Тайный покупатель», - прокомментировал Заместитель директора по розничным продажам  Артур Ахметгалимов.

Коллективу АЗС №80  была вручена статуэтка победителя «Лучшая АЗС года» в виде стелы, сообщила ведущий специалист по связям с общественностью М арина Роман.

.

  • Дата публикации: 16.02.2012
  • 1280
  • Источник:

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться