Комитет по устойчивой энергетике ЕЭК ООН опубликовал результаты новых исследований

Комитет по устойчивой энергетике ЕЭК ООН опубликовал результаты новых исследований

В рамках реализации проекта «Финансирование инвестиций в энергоэффективность и возобновляемые источники энергии в целях смягчения последствий изменения климата» Комитета по устойчивой энергетике Европейской экономической комиссии ООН (далее – КУЭ ЕЭК ООН) подготовлена публикация «Развитие рынка энергосервисных компаний».

В отчете рассматривается текущее состояние развития рынка энергосервисных компаний в двенадцати странах, участвующих в указанном проекте КУЭ ЕЭК ООН, в число которых входит и Республика Беларусь.

Республика Беларусь является также страной-участницей проекта КУЭ ЕЭК ООН «Повышение синергетического эффекта национальных программ стран-членов СНГ по энергоэффективности и энергосбережению для повышения их энергетической безопасности», финансируемого Российской Федерацией.

В рамках реализации данного проекта было проведено исследование «Анализ политики государств СНГ в сфере повышения энергоэффективности и возможностей развития сотрудничества в регионе СНГ в целях получения синергетического эффекта».

  • Дата публикации: 10.04.2014
  • 782

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться