Компанией "БелСервисЭМКА" получен Сертификат представителя российской фирмы ООО «Информаналитика»

Компанией "БелСервисЭМКА" получен Сертификат представителя российской фирмы ООО «Информаналитика»

Белорусская компания ООО «Информаналитика» стала обладателем Сертификата представителя российской фирмы – производителя газоанализаторов и аналитических приборов.

Это дает право ООО"БелСервисЭМКА" осуществлять функции представителя по продаже приборов производства российской фирмы с оказанием консультаций по подбору типа приборов и их комплектации не только в Беларуси, но также в Российской Федерации и странах СНГ.

В перечень «рабочего» оборудования входят все типы газоанализаторов, газосигнализаторов и лабораторных приборов, производимых фирмой ООО «Информаналитика» и поставляемых по договорам.

Следует заметить, что белорусская компания "БелСервисЭМКА" уже обладает правами официального представителя ФГУП СПО "Аналитприбор" (г. Смоленск, Россия), которое отметило полувековой юбилей своей деятельности. На этом предприятии производится более 200 модификаций газоанализаторов, хроматографов — от самых простых, используемых в коммунальном хозяйстве, до сложных, применяемых в нефтяной и газовой отраслях, в химической и угольной промышленности, в металлургии и энергетике, и служащих для охраны труда и безопасности, экологического и технологического мониторинга.

Богатым производственным опытом также обладает и белорусский партнер ООО"БелСервисЭМКА".

www.energobelarus.by

  • Дата публикации: 31.10.2013
  • 1101

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться