Оборудование и решения для энергетики на ENERGY EXPO-2018

Приглашаем посетить стенд компании "АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС" (IPC2U Групп в Беларуси) на международной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), которая пройдет c 9 по 12 октября 2018 года в Минске, в выставочном павильоне по адресу: пр. Победителей,20/2 (Футбольный манеж), стенд D5.

energe-expo-2018-banner.png

Экспозиция стенда будет интересна специалистам, работающим в следующих областях:

  • разработка и производство технологического оборудования;
  • автоматизация технологических процессов на производстве;
  • разработка электронных устройств для встраиваемых приложений;
  • автоматизация управления объектами энергетики;
  • разработка систем дистанционного управления и мониторинга объектами, в том числе с применением беспроводных технологий.
Посетители стенда смогут ознакомиться с системой интеллектуального управления освещением, обладающей рядом значительных преимуществ по сравнению с традиционными системами.

На стенде будут представлены решения, технологии и оборудование:

Решение Оборудование
Turbo Ring - кольцевое резервирование с временем восстановления до 20 мс EDS-510E-3GTXSFP, EDS-P510
Turbo Chain - технология масштабирования сетей с временем восстановления до 20 мс EDS-510E-3GTXSFP, EDS-P510
Удаленный мониторинг объектов OnCell 5104-HSPA, UC-8131-LX, MGate MB3280, ioLogik E1240, ioLogik E1210
Беспроводное резервирование и удлинение линий последовательных интерфейсов AWK-3131A-EU, NPort 5110, EDS-408A, APPC-1240
Управление производственным процессом EDS-308-S-SC, NPort IA-5150I, NISE-105


Фото Оборудование Описание
Промышленные коммутаторы Промышленные коммутаторы предназначены для построения компьютерных сетей высокой надежности и работы в экстремальных условиях.
Серверы последовательных интерфейсов Серверы, предназначенные для подключения устройств, работающих по последовательным интерфейсам RS-232/422/485 к сети Ethernet.
Шлюзы протоколов Шлюзы протоколов для преобразования данных между промышленными протоколами для обеспечения совместимости устройств различных типов.
Конвертеры интерфейсов Конвертеры и повторители интерфейсов разработаны специально для промышленного применения, обеспечивают преобразование сигналов RS-232/422/485 в различные интерфейсы и среды передачи данных. Позволяют подсоединить к стандартному СОМ-разъему компьютера устройства, оснащенные интерфейсами RS-422/485.
Промышленные контроллеры Промышленные контроллеры — управляющие устройства, используемые для автоматизации выполнения задач по контролю, управлению и сбору данных с различных устройств без участия человека.
Средства удаленного ввода-вывода Средства удаленного ввода-вывода , которые позволяют собрать показания датчиков, состояния каналов ввода-вывода, а затем передать эти данные на верхний уровень контроллерам или SCADA-системам.
Панельные компьютеры Моноблочные рабочие станции с сенсорным экраном и высокой степенью защиты для эксплуатации в тяжелых условиях.
Встраиваемые компьютеры Компактные компьютеры повышенной надежности с высокой производительностью и широким функциональными возможностями.
Встраиваемые процессорные платы Встраиваемые промышленные процессорные платы для разработки собственных решений. От сверхкомпактных моделей с минимальным энергопотреблением до высокопроизводительных для решения ресурсоемких задач.
Защищенные ноутбуки Защищенные промышленные ноутбуки обладают высокой производительностью и богатым набором портов ввода-вывода. Ударопрочный корпус, поддержка твердотельных накопителей, устойчивость к вибрациям и ударам обеспечивает высокую надежность и длительный срок эксплуатации.
Приглашаем посетить стенд компании, обсудить технические и коммерческие вопросы сотрудничества.

За получением подробной информации о пригласительных билетах на выставку обращайтесь по телефону +375 (17) 284 16 22 или присылайте заявку на e-mail imc@imc.by.

  • Дата публикации: 04.10.2018
  • 1258

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться