Компания «ЭкоСкайГрупп» поможет подготовить документы для разрешения на специальное водопользование

Компания «ЭкоСкайГрупп» поможет подготовить документы для разрешения на специальное водопользование

ООО «ЭкоСкайГрупп» рада предложить Вам свои услуги в области разработки документов, необходимых для получения разрешения на специальное водопользование для предприятий разных форм собственности и различных направлений деятельности.

Компания разрабатывает проекты горного отвода при добыче подземных вод, проектов зон санитарной охраны скважин, консультирует клиентов по ведению документации в области охраны и рационального использования водных ресурсов.

С 2015 г. в Беларуси предъявляются новые требования к оформлению документов в области охраны и рационального использования водных ресурсов, в том числе к выдаче разрешения на специальное водопользование. С 21 мая 2015 г. действует новый Водный кодекс Республики Беларусь №149-З, проект которого подготовили 30 апреля 2014 г. Также приняты новые нормативные правовые акты (НПА) и технические нормативные правовые акты (ТНПА) в области охраны и рационального использования водных ресурсов.

Для подробной консультации по подготовке пакета документов для разрешения на специальное водопользование обращайтесь в компанию «ЭкоСкайГрупп».

  • Дата публикации: 01.02.2016
  • 1320

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться