Компания Wilo представит инновационные технические возможности на выставке ISH-2017 во Франкфурте

*На правах рекламы
Компания Wilo представит инновационные технические возможности на выставке ISH-2017 во Франкфурте

С 14 по 18 марта 2017 г. на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне Wilo представит инновационные технические возможности – товары и услуги – под девизом Wilo brings the future.

ISH — крупнейшая международная торгово-промышленная выставка сантехнического, строительного, энергетического оборудования и возобновляемых источников энергии.

Стенд Wilo будет располагаться на площади около 1200 м2 в павильоне 9.1, B/C/D 46. Посетите наш стенд и убедитесь, что Wilo устанавливает новые масштабы, являясь лидером цифровых технологий в насосной промышленности. Чтобы упростить повседневную жизнь, мы разрабатываем решения, точно соответствующие потребностям клиентов, создаем инновационное оборудование, экономичнее, умнее и мощнее, чем когда-либо прежде. Wilo – это инновационные технологии и будущее в насосостроении.

Наряду с инновационными решениями для инженерных систем зданий и сооружений Wilo представит новинки производственной программы, среди них – новое поколение циркуляционных насосов. Wilo всегда на шаг впереди, чтобы уже сегодня предложить своим клиентам решения для завтрашнего дня.

Приходите и окунитесь в новую эру насосных технологий.

  • Дата публикации: 01.03.2017
  • 1492

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться