Междугородняя связь для парковочных автоматов

*На правах рекламы
PDF

multi-storey-car-park-g8a74405c2_1280.jpg

РЕЗЮМЕ

Только в США наземные парковки занимают более 5% всего городского пространства. Поскольку большая часть населения владеет личными автомобилями, на парковках без контроля может стать довольно хаотично. Парковочные автоматы помогают управлять этими местами, ограничивая время парковки, доступное для каждого автомобиля. Однако для корректной работы этой системы в городе необходимо надежное интернет-соединение.

ИСПЫТАНИЕ

Парковочные автоматы расставлены по всем городским районам. Значительное расстояние между устройствами затрудняет их объединение в единую общую сеть. В таком случае данные должны преодолевать огромные расстояния без снижения скорости и качества передачи. Однако эффективность соединения Ethernet падает по мере увеличения задержки и потребления по мере увеличения разрыва между устройствами. Кроме того, кабель Ethernet чувствителен к прерываниям электрического сигнала, что делает его менее надежным на больших расстояниях. Наконец, каждый автомат для парковки состоит из нескольких компонентов, требующих подключения.

РЕШЕНИЕ

В этом случае промышленный коммутатор Teltonika Networks TSW200 помогает создать единую обширную комбинированную сеть, включающую парковочные автоматы по всему городу. Кабель Ethernet эффективен только на расстоянии менее 100 метров. По этой причине TSW200 оснащен двумя портами SFP, которые подключаются к другим коммутаторам с помощью оптоволоконного кабеля и передают данные на большие расстояния, создавая общую физическую сеть и стабилизируя скорость передачи. Между тем, Ethernet-маршрутизатор RUTX10 обеспечивает подключение для этого решения через проводное соединение с TSW200.

TSW200 имеет восемь интерфейсов PoE+ Gigabit Ethernet, которые обеспечивают подключение и, кроме того, при необходимости служат источником питания для подключенного оборудования. Несколько доступных портов делают все решение более эффективным и простым в установке. Каждый порт обеспечивает до 30 Вт для подключенных устройств. Здесь TSW200 также подключается к локальному серверу на центральной парковке, что позволяет ему собирать и обрабатывать данные.

ТОПОЛОГИЯ

TOPOLOGY.png


ПРЕИМУЩЕСТВА

Два порта SFP позволяют расширять сети на большие расстояния без ущерба для скорости или качества соединения.
Восемь портов PoE+ могут обеспечить питание и подключение к системе с несколькими устройствами.
Прочный корпус устойчив к суровым факторам окружающей среды, таким как экстремальные температуры и влажность, с которыми решения часто сталкиваются при работе вне помещений.
Волоконно-оптический кабель более надежен, чем соединение Ethernet, и может противостоять электрическим помехам.

ПОЧЕМУ ТЕЛТОНИКА НЕТВОРКС?

Teltonika Networks гордится тем, что поставляет высококачественные и простые в использовании продукты. У нас есть многолетний опыт, когда речь идет о надежной связи для наших клиентов. Мы используем этот опыт, чтобы предоставить нашим клиентам устройства, разработанные с учетом конкретных требований. Даже если решение требует стабильного подключения к Интернету на больших расстояниях, состоит из нескольких устройств или находится в сложном месте, Teltonika Networks может предложить лучший продукт на основе этой конкретной настройки.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПРОДУКТ

TSW200

INDUSTRIAL UNMANAGED POE+ SWITCH
POE+ 
8 портов PoE с поддержкой 802.3af и 802.3at
SFP
2 порта SFP для дальней оптоволоконной связи
ETHERNET
8 x Gigabit Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
Суммарная мощность на PSE до 240 Вт
НАДЕЖНОСТЬ
Прочный алюминиевый корпус
МОНТАЖ
Варианты монтажа на DIN-рейку и на поверхность

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ

RUTX10.png

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ АКСЕССУАРЫ
КОМПЛЕКТ DIN-РЕЙЛ.pngКОМПАКТНЫЙ КОМПЛЕКТ DIN-РЕЙЛ.pngКОМПЛЕКТ ДЛЯ МОНТАЖА НА ПОВЕРХНОСТИ.png
  • Фото: pixabay.com
  • Дата публикации: 04.04.2022
  • 746

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться